1996 a 2002 Aerobic en sede |
1996 a 2002 Mantenimiento en sede |
1996 a 2002 Mantenimiento en sede2 |
1998 a 2002 Aquagym en Belmez |
1998 a 2002 Aquagym en Belmez2 |
1998 a 2002 Aquagym en Belmez3 |
1999 Aerobic Infantil en caseta |
1999 Aerobiton en caseta |
2004 a 2005 Aquagym en Villaviciosa |
2001-2002 EscDep en sede -Artistica |
2001-2002 EscDep en sede -Acrogimnasia |
2009-10 EscDep en pabellon |
2009-10 EscDep Gimnasia |
2009-10 EscDep Gimnasia -Ritmica |
2010 Primer Festival Gimnastico |
2010-11 EscDep Gimnasia |
2010 Feliz Navidad |
2011 Segundo Festival Gimnastico |
2011-12 EscDep Gimnasia -Ritmica |
2011-12 EscDep Gimnasia -Artistica |
2011-12 EscDep Gimnasia -Viga |
2012 Tercer Festival Gimnastico |
2012-13 EscDep Gimnasia -Belmez |
2012-13 EscDep Gimnasia -PyaPvo |
2012-13 EscDep Gimnasia -Espiel |
2012-13 Presentacion EscDep Gimnasia |
2013 Apoyo Seleccion GR |
2013 Festival Gimnasia Ritmica en Pya-Pvo |
2013-14 ED GR Belmez |
2013-14 ED GR Fte Obejuna |
2013-14 ED GR Pya-Pvo |
2013Nov9 Cto And Inf Copa (3LDF) |
2013Dic28 PresentacEDGR FteObejuna |
2014Mar29 JJDD Cordoba |
2014Mar29 JJDD Cordoba2 |
2014Jun28 V Festival Belmez |
2014Jul25 XX Gala Dep Pya (Lucia) |
2014-15 ED GR Belmez |
2014-15 ED GR Fte Obejuna |
2014-15 ED GR Pya-Pvo |
2014Dic20 PresentacEDGR Pya-Pvo |
2014Dic20 PresentacED Pya-Pvo2 |
2015Ene9 Precompetic |
2015Abr18 Cto Promesas alevin |
2015Abr19 Cto Promesas prebenj |
2015Abr19 Cto Promesas infantil |
2015Abr19 Cto Promesas cadete |
2015May23 Torneo nacional Seneca |
2015Jun21 VI Festival Belmez |
2015Jun21 Homenaje Marivi |
2015Jun21 Seneca club invitado |
2015-16 ED GR Belmez |
2015-16 ED GR Pya |
2015-16 GR Competicion |
2015Nov14 Cto And Inf Base (1LDF) |
2015Nov20 Cto Esp Inf Base (8LDF) |
2015Dic19 Presentacion GR en Pya |
2016Mar12 Torneo Ronda (3cadetes) |
2016Abr17 Fase Occid Chiclana |
2016Jun3 Divergym en Copa Mundo con Dvillena |
2016Jun11 Final Promesas Marbella |
2016Jun18 Festival GR en Pya |
2016Jul9 Cartel Campus GR Divergym |
2016Jul9 Divergym Diptico (exterior) |
2016Jul9 Divergym Diptico (interior) |
2016Jul9 Campus GR Divergym1 |
2016Jul9 Campus GR Divergym2 |
2016Jul9 Campus GR Divergym3 |
2016Jul9 Campus GR Divergym4 |
2016Jul9 Campus GR Divergym5 |
2016Jul9 Campus GR Divergym6 |
2016Jul16 Clausura Divergym |
2016Jul9 XXII Gala Dep Pya (Lucia) |
2016Sep6 Homenaje Lourdes Mohedano 1 |
2016Sep6 Homenaje Lourdes Mohedano 2 |
2016Sep6 Homenaje Lourdes Mohedano 3 |
2016Dic18 Gala Navidad GR en Belmez |
2017Mar11 Torneo Ronda (1MCD) |
2017Mar11 Torneo Ronda (3cadetes) |
2017Mar11 Torneo Ronda (1MCD-3Cadetes) |
2017Abr Divergym Suspendido |
2017Abr8 JJDD Cordoba1 |
2017Abr8 JJDD Cordoba2 |
2017Abr22 Fase Occidental1 (1Cadetes) |
2017Abr22 Fase Occidental2 (1Cadetes) |
2017May6 Torneo Seneca (1alevinesEscuela) |
2017May6 Torneo Seneca (3alevinesPromesas) |
2017May6 Torneo Seneca (1cadetesPromesas) |
2017May6 Torneo Seneca (2MCD) |
2017May6 Torneo Seneca (1AE-1CP-2MC-3AP) |
2017May27 Torneo Cartama (1prebenjEscuela) |
2017May27 Torneo Cartama (1MCD) |
2017May27 Torneo Cartama (1MCD-1Prebenj) |
2017Jun11 Final Precopa (4MCD) |
2017Jun17 Final Promesas Marbella |
2017Jun25 Festival GR - Supermamas |
2017Jun25 Festival GR Pya-Pvo |
2017Jul2 Copa Esp conjuntos (5LDF en Seneca) |
2017Jul8 XXIII Gala Dep Pya (GR Club) |
2017Sep1 inicio viaje temporada |
2017-18 GR competicion |
2017Sep28 A-cercate en Cerco Pya |
2017-18 ED GR Pya |
2017-18 ED GR Pya-Belmez |
2017Oct28 Cto And Abs Jun (3 Lucia Daza) |
2017Dic18 Lucia en Mabel |
2017Dic22 Gala Navidad GR |
2018Feb26 ED GR Pya en pabellon LM |
2018Mar2 ED Pya y Compet sumando |
2018Mar11 Torneo Ronda (2 Cadetes) |
2018Mar11 Torneo Ronda (3 Alevines) |
2018Mar11 Torneo Ronda (3 Benjamines) |
2018Abr21 Fase promesas (7 Cadetes) |
2018Abr28 Tesorillo (1 Senior) |
2018Abr28 Tesorillo (2 Benjamines) |
2018Abr28 Tesorillo (2 Cadetes) |
2018May5 Torneo Seneca (1 Maria) |
2018May5 Torneo Seneca (1PE-2AE-3ACB) |
2018May12 JJDD Cordoba (1PE-2AE-3ACB) |
2018May19 Torneo Cartama (1PE-1AE) |
2018May19 Torneo Ubeda (1MC-2SP) |
2018May30 Clausura EM GR Pya |
2018Jun3 Torneo Montilla (1Preb-3Alev) |
2018Jun10 Final Precopa Sevilla (10 Maria) |
2018Jun16 Final Promesas Marbella |
2018Jun27 Festival GR Pya |
2018Jul1 Cto Esp Primera (Lucia Daza 4Maz-4Aro) |
2018Jul7 XXIV Gala Dep Pya (EM GR) |
2018-19 ED GR Pya |
2018Nov10 Ballet con Carmen M Requena |
2018Nov11 Copa Esp Conjuntos (3Mabel con LD) |
2018Dic14 Gala Navidad en Belmez |
2018Dic15 Cto Esp Conjuntos (1Mabel con LD) |
2018Dic15 Cto Esp Conjuntos (1Mabel con LD)2 |
2018Dic15 Lucia Daza Campeona Esp Conjuntos con Mabel |
2018Dic21 Gala Navidad en Pya |
2019Ene16 Preparados para competicion |
2019Mar10 Torneo Ronda (3C) |
2019Mar17 Torneo Almodovar (1MP-2MM) |
2019Mar17 Torneo La Linea (1C-3A-3S) |
2019Mar22 Espejos |
2019Abr13 Torneo La Carlota (1A) |
2019Abr13 Torneo La Carlota (2I) |
2019Abr13 Torneo La Carlota (1C) |
2019Abr13 Torneo La Carlota (1MM-2MP-3MA) |
2019Abr29 Presentacion Divergym |
2019May4 Divergym 1 |
2019May4 Divergym 2 |
2019May4 Homenaje Lucia Daza |
2019May4 Torneo Divergym (1A) |
2019May4 Torneo Divergym (1C) |
2019May4 Torneo Divergym (1I) |
2019May4 Torneo Divergym (1S) |
2019May4 Torneo Divergym (1MP) |
2019May4 Torneo Divergym (3MA) |
2019May4 Torneo Divergym (3MM) |
2019May4 Torneo Divergym (2BED) |
2019May4 Torneo Divergym (2IED) |
2019May4 Torneo Divergym (4AED) |
2019May4 Torneo Divergym (4PED) |
2019May11 Torneo Diputacion (1MP) |
2019May12 Torneo Seneca (1C) |
2019May12 Torneo Seneca (2I) |
2019May12 Torneo Seneca (3A) |
2019May12 Torneo Seneca (5MM) |
2019May12 Torneo Seneca (1MA-2MP) |
2019May12 Torneo Seneca (2S) |
2019May12 Torneo Seneca (2S) Trofeo |
2019May18 Cto Andalucia Indiv (Lucia 2aro-3cinta) |
2019May25 Torneo Cartama (1C) |
2019Jun22 Festival GR en Pya |
2019Jun29 Cto Esp Equipos (2 Seneca con Lucia) |
2019Jun29 Lucia Daza Subcampeona Esp Equipos con Seneca |
2019Jul Cursos Entrenador GR en Padul (Lola y Lucia) |
2019-20 Competicion GR |
2019-20 ED Municipal Pya-Pvo |
2019-20 ED GR Belmez |
2019Sep27 GR en CEIP San Jose Calasanz |
2019Oct14 Programa Mentor 10 en Pya-Pvo |
2019Nov2 XXV Gala Deporte Pya-Pvo (Lucia Daza) |
2019Nov13 Aerobic en GR Pya |
2019Nov24 Feria de los municipios (Lucia Daza) |
2019Dic19 Lucia Daza en Canal Sur |
2019Dic20 Gala Navidad GR Belmez |
2019Dic21 Gala Navidad GR Pya-Pvo |
2020Feb15 Ballet para GR |
2020Mar7 Gimnastas competicion |
2020Mar7 Alevin C |
2020Mar7 Alevin B |
2020Mar7 Infantil C |
2020Mar7 Cadete C |
2020Mar7 Senior B |
2020Mar7 Precopa-Copa |
2020Mar13 cese actividades por COVID19 |
2020Mar entrenando en casa por COVID19 |
2020Mar17 Lucia Daza deportista alto rendimiento JA |
2020Mar28 Divergym aplazado por COVID19 |
2020 Verano Gym |
2020 Verano Gym control COVID19 |
2020 Verano Gym con Lucia Daza |
2020Sep2 Alba Bautista visita GR 30 Grados |
2020Sep2 Alba Bautista en Belmez |
2020Nov7 Lucia Daza Subcampeona Andalucia Equipos |
2020Nov28 Cto Andalucia Promesas -alevines C- |
2020Nov28 Cto Andalucia Promesas -alevines B- |
2020Nov28 Cto Andalucia Promesas -cadetes C- |
2020Nov28 Cto Andalucia Promesas -senior B- |
2020Nov28 Subcampeonas Andalucia Promesas senior |
2020Nov28 Subcampeonas Andalucia Promesas senior B |
2020Dic18 Cto Andalucia Copa (10Maria) |
2021 Conjunto Promesas Prebenjamin C |
2021 Conjunto Promesas Alevin B |
2021 Conjunto Promesas Infantil B |
2021 Conjunto Promesas Infantil A |
2021 Conjunto Promesas Cadete B |
2021 Conjunto Promesas Senior A |
2021Mar29a31 Semana Master Class con Lucia Daza |
2021Abr30 Control Precompeticion Belmez |
2021May5 Control Precompeticion Pya |
2021May8 Oro en primera fase Cto Andalucia -Infantil A |
2021May8 Bronce en primera fase Cto Andalucia -Infantil B |
2021May8 Bronce en primera fase Cto Andalucia -Senior A |
2021Jun5 Pleno medallas en Torneo Ritmo Jaen |
2021Jun12 Clausura Escuela Municipal Pya |
2021Jun19 Plata en segunda fase Cto Andalucia -Infantil A |
2021Jul19a30 Verano Gym en Pya |
2021Jul19a30 Verano Gym |
2021Sep12 Gala Belmezanos del año |
2021Nov14 Cto Andalucia Promesas (4 Intantil A) |
21-22 Escuela Peñarroya-Pueblonuevo |
2021Dic18 Cto España conjuntos 1categoria Pamplona (1LD) |
2021Dic18 Lucia Daza Campeona de España con Batistana Tenerife |
2021Dic22 Gala Navidad |
2022 Maria Cornejo - Copa |
2022 Lucia Acosta - Precopa |
2022 Cadete - Precopa |
2022 Senior - Promesas A |
2022 Cadete - Promesas A |
2022 Infantil - Promesas A |
2022 Grupo Premini - Promesas |
2022Feb21 Presentacion Circuito Corduba |
2022Mar12 Torneo La Rambla (1Cadete) |
2022Mar12 Torneo La Rambla (1Infantil) |
2022Mar12 Torneo La Rambla (1Premini) |
2022Mar12 Torneo La Rambla (2Senior) |
2022Mar12 Torneo La Rambla (3NP-3AM) |
2022Mar19 Torneo Illora Granada (1Cadete Precopa) |
2022Mar19 Torneo Illora Granada (2Cadete Promesas) |
2022Mar26 Torneo Andujar Jaen (1Cadete Precopa) |
2022Mar27 Torneo Montalban (1Cadete) |
2022Mar27 Torneo Montalban (1Infantil) |
2022Mar27 Torneo Montalban (1Premini) |
2022Mar27 Torneo Montalban (3Senior) |
2022Mar27 Torneo Montalban (3AM) |
2022Abr2 Control Precompeticion |
2022Abr9 Cto Andalucia 1fase Promesas (3Senior) |
2022Abr9 Cto Andalucia 1fase Promesas (3Infantiles) |
2022Abr12 Master Class con Lucia Daza |
2022Abr30 Torneo Divergym |
2022Abr30 Torneo Divergym Pya |
2022May14 Torneo Torremolinos Malaga (1Infantil) |
2022May14 Torneo Torremolinos Malaga (1Premini) |
2022May21 Torneo Montilla (1Cadete) |
2022May21 Torneo Montilla (1Infantil) |
2022May21 Torneo Montilla (3NP) |
2022Jun4 Torneo Puente Genil (1AM) |
2022Jun4 Torneo Puente Genil (1Cadete) |
2022Jun4 Torneo Puente Genil (1Infantil) |
2022Jun4 Torneo Puente Genil (1Premini) |
2022Jun4 Torneo Puente Genil (1Senior) |
2022Jun4 Torneo Puente Genil (2NP-3AM) |
2022Jun5 Torneo La Zubia Granada (1Senior) |
2022Jun5 Torneo La Zubia Granada (2LA) |
2022Jun5 Torneo La Zubia Granada (3MC) |
2022Jun12 Lucia Acosta segunda en Final Precopa |
2022Jun29 Festival |
2022Jun29 Placa Ayto Pya y Belmez |
2022Jul9 XXVI Gala Deporte Pya (Lucia Daza) |
2022Jul10 Fiesta Virgen Carmen Peñarroya |
2022Jul Alternativa Verano Gym |